Цитата:
Сообщение от Гейгер
Болтун
|
Это понятно. В этой новости заинтересовало, что с Китаем не ладится диалог. Хотя это могут быть всего лишь торги. Китайцы не уступают, там мы в СМИ скажем, что мы идём на запад.
Цитата:
Сообщение от Гейгер
некоторые марки к нам не привозят, электрички BYD
|
А оно надо? Хотя может если есть деньги, короткие поездки и розетка под боком, то норм. И хоть перестаешь менять масло, чувствовать вибрацию от двс, хоть какие-то плюсы. Ну или когда запас хода зимой при хотя бы минус 20 , при скорости 110 км/ч будет под 1000 км и батареи не будут возгараться (вроде такие уже тестируют, я про не возгорание), то я бы начал рассматривать электричку.
А вот гибриды не понятны мне. Если брать его когда поездки не короткие за лимитом батарейки, то лучше на двс взять или из-за 5 сек до сотни их берут. А так и гемор двс остаётся (и жрут они не мало), ещё и батарея добавляется, масло менять, вибрация от двс, который батарейку заряжает, некоторые пишут, что ещё больше (вибрации),чем на классических двс. Ладно, хрен с ними.