Цитата:
Сообщение от илдар73
Ну вот во дворе смотрю белый "атлас" стоит красивый красивый, интересно нынешние "китайцы "такие же через несколько лет будут ?

]
|
У знакомого такой же, 15 года, тоже ржавый абсолютно весь. Брал он его не новым рублей за 300-400, поэтому не так жалко, но сменить ни на что не может, тк цена его сейчас чуть больше 0, а новые стоят сами знаете сколько..
Те что щас продают, народ во первых антикорит сразу, и они вроде как то оцинкованы. Ну 3-5 лет по идее должно хватить точно. А дольше я например, вряд ли на новом китайце проезжу. Думаю большинство кто их берет, так же расчитывает отьездить гарантию +- пару лет и сливать в треть цены нового. Будут запчасти и если нормально себя покажут, то может и дольше.