Цитата:
Сообщение от VLADVEB
Вот шевроле на которой поехал однажды на море (3500 + 3500 км.) то да, думал в больницу попаду со спиной после такой поездки...и я эту машину продал с пробегом в 20000 км
|
Но вот Вы понимаете , когда кто-то что-то подобное испытывает по поводу кресел дастера.
Цитата:
Сообщение от VLADVEB
вот думаю это индивидуально в значительной степени.
|
Да это все индивидуально , зависит от особенностей тела и условий (может ещё и субъективно, когда что-то не нравиться к этому ещё что-то присоединяешь).
Цитата:
Сообщение от VLADVEB
но вот придираться к ручкам!?
|
До кучи разных косяков можно и ручки вспомнить

Я вот тоже вспоминаю когда пробую залезть на задний ряд, стою рядом с багажником (напротив не станешь, соседние машины на парковке мешают) и левой рукой пробуешь открыть левую заднюю дверь . Тянешь , ручка выскальзывает , хлопает ручка, дверь закрывается. На старой машине не было таких проблем. Может слишком большой ход ручки, да хз. Да, не приятно. Но не особо, на мой взгляд.