Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 22:55   #235
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 2018-08-07 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Как я отказался от дополнительного оборудования навязываемого дилерами.

Как и все форумчане я не доволен навязыванием допов (или есть кто рад навязыванию?). Покурив данный форум и обзвонив несколько салонов, я понял следующее: нужна (или хочешь) машина сразу или через 2-3 месяца, доплати 50-100 т.р. за лично мне не нужные побрякушки и жди. Уже передумав брать машину, но на всякий случай отдав задаток, написал на оф сайте Рено примерно так: какие дилеры негодяи, впаривают ненужную туфту и не хотят бедному крестьянину продать машину по рекомендованной заводом цене. В ответ получил такую отписку: --------------Уважаемый Бертони. Благодарим Вас за обращение на «Горячую Линию» Компании «Автофрамос» Renault в России, а так же за предоставленную информацию. Для нас очень важно Ваше мнение о работе официальных дилерских центров Renault. Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением.
В настоящее время все замечания, предложения и пожелания обобщаются, систематизируются и тщательно анализируются нашими службами. Производитель предоставляет дилерской сети рекомендованные цены на автомобили. Цены, указанные на официальном сайте, являются минимальными рекомендованными. Окончательную стоимость автомобиля определяет официальный дилер.
------------------ . Ну думаю, понятно, завод с дилерами заодно и допами компенсирует «скандальную дешевизну автомобиля». Сегодня позвонил мне человек и представился руководителем отдела продаж одного из наших дилеров Рено, он просил уточнить информацию о впаривании допов. Услышав подтверждение написанного мной текста на сайте Рено, человек на том конце провода пришёл в явное негодование. Когда его гнев прошёл он дал мне свой номер телефониа и заверил меня, что свой авто я получу по заводской цене и при встрече обещал извинения от компании Рено за своих менеджеров по продажам. Так же он акцентировал моё внимание на то, что продавцы должны предоставить информацию о имеющемся у них в наличии дополнительном оборудовании, но они не имеют права его навязывать, а тем более ставить ультиматумы типа «машины будут только с допами». Что делать тем, кто не хочет ставить допы советовать я не буду. Выводы делайте сами, Господа форумчане.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!