Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 23:49   #51
Sega
Участник клуба
 
Аватар для Sega
Подробнее

Онлайн: Sega вне форума
Был(а): 2013-08-27 11:34
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Sandero Stepway
По умолчанию Re: Ромик. Бортовой журнал (Privilege 2.0 4x4)

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
...Беру два фена (один дочи) и подставляю к нижней части барабана, просунув в дырки в штатном литье. Через 20 минут послышались щелчки и машина осела...Выкатив аппарат я еще долго думал, что надо будет Дусю после таких помывок раскатывать по ограде хотя бы, иначе КОФУЗ ОБЕСПЕЧЕН!!!
У меня степка, оставляю во дворе дома на парковке(не гараж), но траблы похожи очень. После помывки два раза залипало почемуто именно правое заднее. На панели тут же загорался значек абс. Правда машинка с места сдвинулась, я даже "рассекал" по парковке в тщетной надежде отлипиться. В итоге хотел разогреть незамерзайку горячей водой и полить, но незамерзайка в багажнике замерзла развел(пришлось) напиток менделеева с кипяточком.
Еще лучше все резинки вдшкой протереть, двери могут прилипнуть намертво.

По поводу порогов, вернее накладки - будьте предельно внимательны и предупреждайте на мойках - керхером раздерет на раз-два-три, особенно если появятся мелкие сколики\царапки. С левой стороны свою разодрал, благо диллер со мной не бодался и поменяли по гарантии.

По поводу задней - после втыкания нет "пищалки"\звукового предупреждения, как скажем на калине?

Как вам зеркала? Салонное не мешает обзору при правых поворотах? Наружние устраивают? Меня после калины не оч.устроили, сейчас уже привык.

Печка шумная? Если конструктивно от степки мало отличается летом будет заметно - с вкл кондеем на 4-й снаружи кричит аки ацкий монстер (например необходимо быстро остудить перед поездкой, включил, вышел в тенек, ждешь)

После 1000 км обкатки дайте двигателю пошустрить оборотами, тогда к 3000 приятно удивитесь. После покупки хотелось выйди и подтолкнуть, сейчас более чем доволен, хотя у меня 1.6 8кл.

Очень полезный отзыв! И удачи вам на дорогах.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!