Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 00:44   #67
Anton444
Новичок
 
Аватар для Anton444
Подробнее

Онлайн: Anton444 вне форума
Был(а): 2012-03-13 10:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi
По умолчанию Re: Duster vs Koleos NEW

Очень хотел приобрести дастер авто, но после всех плюсов и минусов, выбор встал в пользу колеоса, пускай не новый, 2011 года, с пробегом 5700км., по стоимости 960000руб. Но платить за защитную пленку на бампер и капот 50000руб. И 70000руб. сигнализация, дуги, ковры, дефлектора, считаю бред, такая ситуация везде, а если допы не хочишь жди год!) может ошибаюсь, передние двери от сандеры, а про багажник вообще молчу. Спорить и навязывать свое мнение не хочу, спасибо хочу сказать менеджеру который предложил пройти тест на колеосе, это и было решающим фактором!

---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее написано было в 01:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
Раньше я критиковал разницу в цене на дастер и колеос (и другие авто этого семейства). Но пока теоретически предположу, поскольку начитался и наузнавался про колеосоподобное авто - каптиву много чего. В общем те что за млн и более расширяют возможности. Дастер всё же больше для ближнего боя - рыбалка, дача, грибы больше, те что за лям и поболе - их можно плюс к этому и для дальнобоя применять - это куча всякий "помощников", шумоизоляция и т.д. и т.п. ИМХО.
Для ближнего боя у меня логан был 4 года, полностью устраивал и на рыбалку и в деревню, без проблем,но после пополнения в семье, Седан не очень удобен стал....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!