Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 11:20   #302
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 2014-03-07 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от starco Посмотреть сообщение
Вы серьёзно думаете, что производителям требуется год-два на разработку и начало производства и продаж новой модели автомобиля, хотя бы даже на базе имеющейся платформы? Если никто не сделал раньше такой автомобиль - вряд ли он сделает его в ответ на появление Дастера. Просто потому, что Рено не только в России - он по всему миру прочно обосновался а нише "простые и недорогие автомобили". В то время, как маркетологи других компаний думают, что бы еще добавить в автомобиль из фишек, привлекающих покупателей, Рено делает ровно наоборот - он урезает всё, что только можно, дабы сделать автомобиль максимально недорогим для покупателя, при привлекательных потребительских характеристиках.

И пока что (за исключением китайцев) по совокупности потребительских качеств и ценнику Рено удачно "вписывает" свои автомобили в пустующие рыночные ниши.
ну сделали же Солярис/РИО а цены от логана отличаются на 70 тыщ!!! а ЭКСТЕРЬЕР и ИТЕРЬЕР НАМНОГО лучше чем у ЛОГАНА!
Так что думаю что скоро нам ждать что-то наподобие СОУЛА только может чуть побольше и повытянутее ну и конечно впихнут они туда ПОЛНЫЙ привод(а вот у хъендай будет конкурент ДЖУКУ)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!