Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 23:13   #502
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 2017-09-09 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
серия С уже давно снята с производства. Текущие версии SL не подвержены электронному взлому. к текущим версиям можно отнести все системы с двузначным обозначением модели (61,91...) - http://www.ugona.net/catalog6/brand8.html

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее написано было в 22:00 ----------



это не slave сигналка ) а независимый гибридный иммобилайзер. Хотя по принципу работу для потребителя слегка схож со slave системой.
Вот кстати как специалист подскажите, желательно честно как на духу. Возможен ли перехват сигнала и его запись, в момент снятия и постановки автомобиля на охрану или нет. От спецов слышал что Пандора начиная с серии 3500 не грабится, а если сам сигнал на отключение перехватывают в момент снятия с охраны?
И такой вопрос - бесконтактный имобилайзер - со слов товарищей по ту сторону баррикад есть прибор считывающий сигнал от бесконтактника. Т.е. преступник подходит к двери квартиры и если ключи лежат не далеко от двери при помощи устройства считывают его сигнал, а потом подойдя к машине запускают его. Желательно не апеллировать спец. терминами и объяснить все простым языком для форумчан.

Второй вопрос существуют ли блокираторы рулевого вала защищенные от бампинга?

Вот сигналка установленная дилером. Думается штук 20-25 за нее содрали. 8 минут неспешного ковыряния одной рукой со съемкой оказалось вполне достаточно
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jaOa4ooVz_I
Привет всем счастливчикам установившим Шер Хан у дилера.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"

(С) Вальтер Рерль.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!