Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 12:08   #103
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 2014-03-07 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Re: СИМ Ярославль

понравился...тест-драй...МАНАГЕР прямо по ПОЛУШКИНОЙ роще ехал в правом ряду(ярославцы поймут)..прямо по люкам и выбоинам спецально все собрал вдоль улицы...ПОДВЕСКА ПРОСТО СКАЗСКА после моего "спортивного" сида, я бы не сказал что она мягкая..она просто СБИТАЯ, собранная как-то...буханье подвески приятное на слух...глухой звук..и еле слышный(в отличии от СИДа).
динамика впечатляет (хотя сравниваю с автомобилями разной мощности и приводов исключительно на АВТОМАТЕ)
непонравилось: индикация поворотников(общий как у ЖИГУЛЕЙ)
устроился за рулем удобно...никаких притензий нету(только ЖОПА СКОЛЬЗИТ на "молодом" ДЕРМОНТИНЕ!)
задние арки нужно будет обработать ЗВУКО и ШУМО изоляцией!
и при вытаскивании ключа из зажигании "лампочки" не гаснут (это ОГРОМНЫЙ МИНУС, хотя можно установить штатные ДХО и не париться)
заехал на "недорогу" в БУРАН-М(там подъем небольшой по длине но крутой(рельсы) потом ехал по колее, пробывал ехать в разрес колии...понравилось, и даже развернулся после "двухдневного снегопада" в гаражах..где никто ничего не чистил.
Сравнения проводил держа в голове СИДа(1.6 Fwd 4AT), Спортажа3 (2.0 4wd 6AT) и Элантру3 (2.0 Fwd 4AT - она же J3 XD тагазовская)

Последний раз редактировалось Awl2001; 15.03.2012 в 13:52.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!