Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 19:14   #1
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 2015-05-18 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию maslovyu / Privilege 2.0 4x4 / 0-10400 км

Начнем-с!
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
13 марта 2012 года. Я больше не ждустер! Ура! Серебристый 2.0 + 4х4 привеледж + все заводские опции, кроме кожанного руля, + от дилера: сигналка шерхан 8 и сетка вниз бампера.

На выдаче авто в Мытищинском Петровском (я справа):


После первых 30 метров:


После этого по прямой в ГАИ на проспекте мира, постановка на учет.

Потом 2.5 часа назад домой по пробкам - заодно привык к коробке и сцеплению.

Про подвеску тут интересуются - плотная, собранная, особенно порадовала при прохождении резиновых лежачих полицейских - их дей-но почти нет

Движок 2.0 тянет только в путь с любых оборотов на любых передачах ( разумно конечно ), больше 70 и разгоняться негде было, 6ю передачу не юзал...Шумка понравилась. До ~2500 об/мин двигателя практически не слышно - только к ~3000 его звучание становится заметным.
Добавления:

дворники - через секунду после писания омывайкой включатся сами. чистят хорошо - новые

кпп - первой передачей при езде по дороге не пользовался, 2я тоже достаточно короткая, но очень понравился переход со 2й на 3ю передачу: выжимаем сцепления, выщелкиваем 2ю передачу, рычаг кпп попадает в нейтралку и подтыкаем его ровно вверх - вот она 3я. словами описывал значительно дольше, чем делается на самом деле - очень быстро и четко

ЗЫ. насчет ваших постов "вопрос-ответ" - буду делать комментарии такого плана - следите тогда за сообщениями
Комментарий модератора
maslovyu:
ответ на вопрос

Последний раз редактировалось maslovyu; 11.07.2012 в 11:36.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!