Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 15:34   #442
альф
Заблокирован
 
Аватар для альф
Подробнее

Онлайн: альф вне форума
Был(а): 2013-03-25 14:24
Адрес: самара
Автомобиль: дас авто
По умолчанию Re: Duster vs Qashqai

Цитата:
Сообщение от Nakh Посмотреть сообщение
Никакого мифа нет, логан действительно надежен, пусть по причине простоты. Когда выбирал машину на замену ВАЗ99 в 2007 году рассматривал варианты: логан, альбеа, нексиа, акцент, авео, гетц. Последние три были дороже, у гетца нет багажника и т.д. вобщем взял логана и за 5 лет эксплуатации ни разу не пожалел.
Сами подтвердили мои слова
Цитата:
Сообщение от альф
Миф о супернадежности логана родился по двум причинам: люди на них пересели в основном с ломучих ВАЗов и вторая причина - логан настолько примитивен
Небольшое пояснение, я имел ввиду что надежность логана примерно такая же как и у любой другой иномарки с подобным уровнем конструкции.

Комментарий модератора
YuriyVZ:
С этого момента прекращаем флуд (в котором и я поучаствовал) и сравниваем только конкретные характеристики машин.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 16.03.2012 в 16:01.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!