Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 01:09   #60
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 2023-06-27 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Бортовой журнал starco: ореховый Duster Luxe Privilege 2.0 4x4 МКПП6

Цитата:
Сообщение от valiev Посмотреть сообщение
starco, поздравляю с покупкой!!!1 ивопрос такой после длительной поездки ваши мнение о кожи сидений;нет ли дискомфорта ,сползания.,как работает подогрев,нижна ли вообче кожа в машине?
Никто никуда не скользил. Ехал в джинсах. Спал ночью в куртке - не елозил, не сползал, "кожа" шершавая. Подогрев работает нормально, у меня первая машина с такой опцией, удобно садиться в остывшую машину - через 2 минуты снизу тепло, через 5 - вручную отключал, я не "уж на сковородке" Кто там говорил про индикацию и включение/выключение? Рукой без проблем наощупь находится кнопка (при моих 178 см на 80 кг), включаю/выключаю без проблем. А индикация там и вовсе не нужна - её не хватает только в блоке управления стеклоподъёмниками, это точно подмечено.

---------- Добавлено в 06:09 ---------- Предыдущее написано было в 06:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Кобот Посмотреть сообщение
Во первых - ПОЗДРАВЛЯЮ!
во вторых хочу поинтересоваться - сильно ли качает в салоне?
Мою жену сильно укачивает в машинах.
Забыл ответить. Машина не раскачивается, но очень мягко проходит всякие ямки/впадины/выпуклости. Будет укачивать, я думаю По крайней мере, я сразу на эти мягкие движения внимание обратил - у меня в Мазде подвеска намного короткоходнее.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!