Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 18:51   #255
серегадруг
Участник клуба
 
Аватар для серегадруг
Подробнее

Онлайн: серегадруг вне форума
Был(а): 2012-12-03 00:49
Адрес: павловский посад
Автомобиль: рено меган 2,фаза2,хонда степвгн!!жду Р,Д,
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

потому, что он только сделан из запчастей от внедорожника и весит как ты написал дофига!а по сути большой паркетник с такими свесами только на пляж летом ездить ,что я и делал ,когда владел им!!!если он у вас в городе ел столько значит вы его незаводили!и как выше написали о продаже ,так примерно и продавал!машина вроде ничего,всем нравилась когда владел,но факт остается фактом то, что это не внедор это точно,но и несовсем паркетник!владел ховером чуть более года!

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее написано было в 18:48 ----------

на этом я бы хотел остановится и больше ничего не доказывать,за ранее спасибо за понимание!! (

Комментарий модератора
Sher-khan:
У меня столько в городе ест. Завожу каждый день, а еще прикиньте, езжу на нем. Вы наверное обкатку даже не прошли толком когда продавали. Зимой с прогревами 15 литров. Это максимум. Свесы... ну передний бампер чуть похуже чем на Н2 но не критично. Кому мало лифтануть всегда можно. Мне достаточно было. Скоро продавать буду там посмотрим чего за нелеквид. Думаю с вменяемой ценой за месяц уйдет. Вот тяжелый это да и дохлый.

Последний раз редактировалось Sher-khan; 21.03.2012 в 19:10.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!