Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 23:27   #650
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 2023-11-09 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Купил Дастер! Принимаю поздравления!

А, я сегодня не принимаю поздравления! Я, сегодня не купил Дастер! Тема такая - звонок на тел. из тульского Автокласса - здрасссьте- есть отказной авто-будете брать? Отвечаю "буду брать", бросаю все дела и лечу к ОД. И, шо я вижу (с)! Ценник - 770 тышш. Мащина в наличии со всеми трижды накрученными допами (из которых складывается зряплата манагерам), включая багажник на крышу (24 тыс.рупий), фаркопом (17 тыс.), трубами-подножками, целлофановым тазиком в багаэник и прочей лабудой в виде допов салона на общую сумму 170 тысяч наших рубликов. Теперь о главном! Предложили 2.0 л, 2ВД, цвет - ведро, АКПП, комплектация Привилеge А,я заказывал любой 4 ВД, и только в чОрном цвете! Сказали, "шо, не волновайтесь", будет исполнен ваш заказ. На мой вопрос, а сколько отказных Дастеров было с 1 марта, получил ответ - "ваш- четвертый". Путем неимоверных разведпоисковых мероприятий удалось узнать, что у каждого манагера в ОД имеется не менее 10 заказов на Дастер, которые, впоследствии "всплывают", как "отказные". Согласитесь, что "некто", заказывая себе Дастер, при этом внося 100 тыс. предоплаты, заказал в качестве допов "лодку" на багажник и фаркоп, как самые нужные опции.
Комментарий модератора
Олег:
А ничего, что сообщение не по теме? Обновите правила форума, пожалуйста!
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).

Последний раз редактировалось Олег; 23.03.2012 в 23:34.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!