Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 23:40   #9975
А.В.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А.В.
Подробнее

Онлайн: А.В. вне форума
Был(а): 2024-04-14 01:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Случайные встречи RENAULT DUSTER на дорогах

Цитата:
Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
Наконец увидел Дастера на дороге, часа полтора наза, догнал на востоке МКАД... БЕЛЫЙ, как будет у мну, тока тут Экспрешн и с наклейкой "4WD"... Фоткать и снимать видео не получилось в силу скоростей и времени суток, поэтому просто покатался вокруг него на протяжении километров пяти по внутреннему МКАД до Волгоградки, потом притомился "тошнить", разглядывая, лучше бы погонялись))))
Что тут добавить... КРОСАВЧЕГ! Я доволен на все 100, что выбрал следующей машиной именно его и именно в этом цвете!

Ващет я слукавил чуток насчёт первой встречи на дороге, позавчера на светофоре перед работой СЛУЧАЙНО прочитал надпись на задней двери стоящей справа машины - "DUSTER"... Гы, реально не узнал... Он был чёрный, а точнее - грязно-пыльно-серый, и совершенно терялся на фоне других таких же серых и грязных... Кароч, не впечатлил и не пошол в "зачёт первой встречи". Другое дело - сегодня. Выехав на МКАД с Горьковки я втопил тапку, как обычно, и стал довольно быстро менять ряды на левые. И в тот момент, когда достиг крайнего и вышел на свои крейсерские 135 боковым зрением я сразу понял, что обгоняю ЕГО!))) Остальное описал выше... Номера запомнил, а потом... Забыл))))
спасибо, но правила русского языка не забывайте, тем боле, что в правилах клуба это прописано
А мы в 21-00 ехали по внешней стороне МКАД на серебристом Дастере как раз в районе Волгоградки! И замечали, что некоторые водители нас внимательно разглядывали.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!