Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 22:19   #417
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 2017-09-09 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Duster vs Hyundai Santa Fe Classic

Цитата:
Сообщение от Bogdanish4e Посмотреть сообщение
ну все сравнительно у меня 102 лс. - не огонь, но хватает у дизеля 90 л.с. , но там крутной момент реально больше - если мало, можно сделать чиповку... если взять 2 л - там 136 лс. - думаю с головой... у Вас ховер сколько весит? под 2 т небось?.. а дастер 1300-1400 кг. - для него хватает... да и надо понимать что Вам нужно больше? я например за динамикой не гонялся - мне больше важен был большой клиренс, большой багажник, вместительность, практичность... хотел бы динамики - взял бы седан\купе какой-то, или универсал... а так мне хватает динамики - по трассе спокойно 160, в городе по пробках не погоняешь, а в потоке резво перестроится тоже нолрмально..
Мне нужна нормальная динамика, полный привод и большой клиренс. Поэтому Дастер 2,0 4х4 который будет сразу прочипован, а дальнейшем возможно будет и более глубокий тюнинг но именно по начинке а не внешний. Кроме того в силу некоторых причин мне необходим и полный привод. А динамика мне нужна не только на старте от одного светофора до другого. Может слабый дизель и хорошо тянет на низах а вот дальше... 160 по трассе еще ни о чем не говорит (я на Ховре и 180 по спидометру ходил) вопрос какой ценой и за сколько времени он эти самые 160 наберет. Поэтому Санта как вариант рассматривается мной только в бензиновой версии на 170 лошадей и только на полном приводе. Что ни говорите но 112 кобыл для такого автомобиля как Санта это ни о чем. Хотя бы 150 дизельных лошадей.
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"

(С) Вальтер Рерль.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!