Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 13:33   #1032
Дмитрий1
Участник клуба
 
Аватар для Дмитрий1
Подробнее

Онлайн: Дмитрий1 вне форума
Был(а): 2016-07-27 14:37
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Reno Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка)

Странно получается и начинает попахивать разводом. У меня заявка на Дастер в Петровском автоцентре на Левашовском пр. от 11.12.2011г. номер был 521. Мой менеджер Константин уволился, подъехал в салон в конце февраля сказали номер очереди 461. Есть движение значит по собственным прикидкам и по утверждениям менеджера Алёны машину получу в конце августа ближе к осени. Не тут то было, звоню сегодня на Левашовский, а там мне сообщают, что ваш №682, заявку мол не у нас оставляли, а на Пискарёвском. На мои обоснования, что заявка была оформлена у них с указанием номера, менеджера и даты мне было предложено подъехать с ней к ним в салон и разобраться на месте. А по телефону значит не судьба. И к тому же на мой резонный вопрос за кем я теперь закреплён из менеджеров в автосалоне после увольнения Константина меня заверили, что будут обязательно звонить и держать в курсе очереди. И у меня возникает непосредственный вопрос к руководству Петровского и непосредственно к г. Маркману как вообще такое может происходить, сами увеличили цену за предоплату до 100 тыс. руб., чтобы якобы не было перепродаж очередей и тут же начинаете двигать народ в очередях как вам угодно? Машину беру для себя а не для перепродажи. Хотелось бы верить, что в Петровском люди получают машины в порядке живой очереди, а не по принципу кто блатной тот и влез.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!