Дорогие друзья,
Самая массовая акция в истории человечества приближается... Осталось всего 3 дня до Часа Земли… Нами собрано 70 тысяч подписей в защиту морей от нефтяных загрязнений... Но...
Этого мало!
Если Вы уже проголосовали - большое спасибо! Но не хватает еще 30 тысяч подписей. Мы не сможем дособрать их без Вашей помощи!
Мы хотим сохранить моря от угроз жадных, поспешных и непродуманных действий нефтяных компаний, которые неминуемо приведут к экологической катастрофе.
Мы хотим, чтобы закон «О защите морей от нефтяного загрязнения» был рассмотрен и одобрен Государственной Думой РФ, потому что это поможет нам сохранить моря и всех прекрасных обитателей морских глубин. Для этого нам нужно собрать в поддержку законопроекта не менее 100 тысяч подписей.
Как сторонник WWF Вы уже знаете главное послание Часа Земли: бережное отношение к природе должно стать общей ценностью. Но Час Земли – акция не только для тех, кто уже это знает и помогает природе. Эта акция придумана для того, чтобы привлекать новых людей в движение за защиту планеты. Привлекать тех, кто пока еще не считает помощь природе своим делом. Час Земли призван объединить всех людей одной идеей: планета Земля – наш общий дом, и мы должны заботиться о ней все вместе. Поэтому сегодня, накануне Часа Земли, мы еще раз просим Вас обратиться к своим друзьям, знакомым, коллегам, родным и близким за помощью.
Нам нужно собрать еще 30 тыс. подписей. Если Вы еще не оставили свою подпись, пожалуйста, сделайте это сейчас на нашем сайте:
http://wwf.ru/eh2012/vote
И, пожалуйста, попросите своих друзей и знакомых сделать то же самое. Отправьте им ссылку на страницу подписей, разместите ссылку в социальных сетях, блогах и на форумах.Это очень важно!
Самых активных участников ждут экологичные призы!
Вспомните сегодня о том, что 365 дней, или 8760 часов в году мы живем на нашей Планете. Все это время Земля дарит нам свое тепло, уют, воду, воздух, еду... А на что мы в ответ готовы ради нее?
Мы ждем Вашего отклика!
Спасибо Вам!