Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 07:06   #599
Алек :) ГЫ
Участник клуба
 
Аватар для Алек :) ГЫ
Подробнее

Онлайн: Алек :) ГЫ вне форума
Был(а): 2013-12-15 13:54
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Mazda 3 new
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
И Надеюсь моя мысль достаточно прозрачна
Ваша мысль была не просто прозрачна, то, что Вы так ответите, было очевидно, причем и Вам самим

дело в том, что...кхм... криптостокость самопальных алгоритмов... тьфу, "систем защиты" обеспечивается не их качеством, а "тайной", их овевающей. покупателю автомобиля остается только надеяться, что угонщику будет лень разбираться, чего там "мастер" напутал в проводах.

надежными могут быть только открыто обсуждаемые системы, т.е. общественности предоставляется описание системы и алгоритмы ее работы. и говорится: ломайте, господа!

да. пугать "другой стороной монитора" клиентов - это часть их обработки. это как на медицинских форумах не выкладывать фото частей тел человека - типа вдруг их увидит будущий насильник, поймет как насиловать и пойдет насиловать?

у того, кто нормально занимается угонами если и учителя, и деньги и оборудование (блин, ВЫ ЖЕ САМИ ЭТИМ ПУГАЕТЕ!!!) = ему форум дастероводов сто лет не упал. не? скорее всего 100 (СТО ПРОЦЕНТОВ!!!) установщиков "охранных систем" просто не понимают принципов, заложенных в основу тех блоков, их которых они "строят" эти системы. т.е. обсуждать ничего не могут просто физически.
это не оскорбление, это нормально. космонавт не обязан наизусть знать химические реакции, протекающие в момент горения ракетного топлива, хирург - почему лазер, которым он режет сетчатку работает именно на такой частоте, а гаишник - почему радар под разными углами к дороге показывает разную скорость. вы все - такие же ПОТРЕБИТЕЛИ какой либо, изобретенной не вами продукции. и судить, причем голословно, о конкурентах, с единственной целью продать свои услуги.... ну да. наверно прокатывает. у нас вон даже МММ2011 прокаьывает...

ну да ладно. говорите ВАШИ системы безопасности надежны и вы даете на них ГАРАНТИЮ? т.е. если я приеду к вам, установлю все, что вы скажете, и мой автомобиль угонят в течении гарантиного срока то вы вернете мне его стоимость? ДА или НЕТ?

Последний раз редактировалось Алек :) ГЫ; 30.03.2012 в 07:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!