Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 14:27   #600
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 2022-05-20 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Алек :) ГЫ Посмотреть сообщение
ну да ладно. говорите ВАШИ системы безопасности надежны и вы даете на них ГАРАНТИЮ? т.е. если я приеду к вам, установлю все, что вы скажете, и мой автомобиль угонят в течении гарантиного срока то вы вернете мне его стоимость? ДА или НЕТ?
Вы нас путаете со страховыми компаниями С таким же успехом можно требовать компенсации за испорченные продукты у продавца холодильников. А если мы вам поставим охранную систему, а вы оставите открытый автомобиль на стоянке? Как потом доказать что вы активировали охрану? Ваши слова отдают популизмом Это тоже не оскорбление, это нормально - любой человек во что-то верит и бывает доказывает это несколько более напористо.

Но есть одно "но", которое рушит все ваши доводы. Мы независимый установщик, нам вообще все равно что продавать! Ни один из производителей не имеет с нами "эксклюзивных" контректов именно на его продукцию. Главное - надежность. Именно тогда клиент приедет еще раз. Если бы мне как клиенту в каком-то техцентре предложили установить заведомо ненадежную систему, то я бы оттуда уехал отказавшись вообще что-то ставить. Это бы означало, что в этом месте ставят системы только гонясь за прибылью, но не качеством услуги и оборудования.

Еще один пример, есть известный в интернете список систем, вскрываемых кодграбберами. Причем у всех нормальных установщиков этот список одинаковый. Поэтому утвенждение, что мы как-то принижаем некоторых производителей не справедливо. У нас есть в ассортименте почти все надежные системы, но это не значит, что мы будем плохо отзываться об отсутстыующих надежных.

Кстати еще один тезис. Если нам человек привезет свой, купленный где-то в другом месте Шерхан, то мы его ставить не будем. Это политика компании. То есть мы СОЗНАТЕЛЬНО отказываемся от такого заработка. Как это соотносится в вашим, написанным выше текстом?
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!