Re: Изба флудильня(обо всем)
Sterhrus
Воронеж
Сообщений: 1
"Грустная какая-то ситуация с Дустом. Покупатели с головой не дружат, продавцы - спекулянты (в самом полном смысле!). Авто просто серая мышка, но индустрия по зомбированию населения работает - вон какие очереди в РФ! И это при таком-то ценнике! "
Совершенно в точку! В сравнении с Нивой Шевроле качество окраски кузова то еще говно, как с наружи так и внутрение поверхности, особенно это видно в цвете платина на бамперах, в пятнах. В гаражах на коленке лучше красят. Ковралин на полу!!! В Жигулях в разы лучше!
В Рено не дураки работают! Цены реальные озвучили. Я думаю они догадывались что в России народ особенный но чтобы до такой степени - не ожидали! На Drom.ru особо одаренные за машину 900тыс. просят. И найдется ведь какой-нибудь идиот!
|