Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:18   #693
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-06-07 06:39
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Штатная магнитола, устанавливаемая на заводе

Смарт на винде 6.5 Acer e101 разговор , подкл на ура - быстро. Но за 10 дней пользования смарт всего 1 раз написал-" My Radyo" запрашивает список контактов и всего 2 раза правильно показал состояние батарейки и уровень сигнала. Логики правильных подключений понять не могу. Всё остальное время батарея разряжена , списка контактов нет, при разговоре каждый второй раз после 5 сек разговора перекл на смарт, но джойстиком под рулём можно мгновенно переключить обратно на громкую В целом всё равно доволен у друга на Audi Q7 2008 такого нет у него даже штатная только CD читает- никакакого МР3 только чейнджер, все CD диски на дорогу 430 км у меня выгреб, он у меня от такокого бюджетного наполнения охренел.

---------- Добавлено в 09.04.2012 00:18 ---------- Предыдущее написано было в 08.04.2012 23:38 ----------

Да звук так себе с любого источника. До этог была лача сарай + лёгкая шумка дверей , голова была заменена на Prolodgi DVS2130 а акустика на самые дешовые Misteri - перёд 16 2х комп, зад 13 2х комп. Звук был намного лучше, но менять ничего не буду.Наличие BT в купе с подрулевым джойстиком искупает почти всё. В перёд добавлю пищалки а в салатницу поставлю за 80-100 усд с алиэкспресса навигацию 7д на винде, как показала практика (за 4 года эксплуатации) кино с головного устроиства мало кто смотрит. а так можно детям на 2й ряд в руки или на подголовник повесить. можно снять по прибытию к цели книги почитать. Можно на втором кроне на катер перевесить.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!