Цитата:
Сообщение от yrbond
Выслушивая владельцев и приверженцев ВАЗов, один из основных мотивов их покупки гласит - "запчасти в каждом сельпо и углу" и "ремонт у дяди Васи"
А с учетом новых реалий и выпуска ВАЗом совместного дитяти http://motor.ru/photo/2012/04/04/largus/, да и последующих "совместных" моделей, становится интересно, куда повернет "флюгер" их предпочтений? 
|
Спасибо за вопрос. Признаюсь, до того как узнал, что будет Дастер, никаких конкретных мыслей насчет замены машины не было. А тут увидел и загорелся. Много слушал, читал отзывов о Логане, думаю Дастер не уступит по надежности. Если с деньгами пудет порядок, то возьму Дусю, нет, буду брать Ларгус.
И еще. Здесь много пишут о возможных доработках тех или иных узлов и деталей автомобиля. Я, купив автомобиль, вообще не планирую добавлять что-то новое, свое. Разве только заводские и дилерские допы.
Может темку создать - Приму таким, какой он есть.
Жду Прив 4Х4 2л. только с ESP.