Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:24   #166
skela
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для skela
Подробнее

Онлайн: skela вне форума
Был(а): 2022-03-26 22:11
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: skela Мурманск / Privilege 2.0 4x4 /

Цитата:
Сообщение от гай Посмотреть сообщение
Ссылка не открывается.
вот прямая ссылка. просто нашел не я
http://alexey-mochalov.livejournal.com/47484.html

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее написано было в 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от CrankS Посмотреть сообщение
А как подступиться к узлу кнопок стеклоподъемников? Линейкой подлезьте и выдрать или изнутри этот блок снимается (т.е. обивку придется поднимать)?

я где то уже писал как что снимать. водительскую сначала ту часть что к мотору ближе, пассажирскую- наоборот.
могу ошибаться, так как забыл. а вообще то полезно поискать самому.
я ни у кого не спрашивал. кстати, в основном использую вилку, (обычную), потом выложу фотку. идея кстати не моя

Пользуясь случаем: Сложна ли реализация откл. света фар при выкл. зажигании? Ведь на город проходится большая часть езды и парковок.
с технической стороны -не сложна.
необходимо 1 реле. но провода, что идут на свет.... огого (толщина- мама не горюй). необходимо умение работать с такими сечениями.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее написано было в 18:02 ----------

Цитата:
Сообщение от BIg-64 Посмотреть сообщение
skela А подсветка прикуривателя в планах есть? А то, что-то тоскливо без неё.
в планах есть всё. к осени планирую реализацию. могу делать ток 1 день в выходные, а во второй - отдыхать то тоже надо

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее написано было в 18:05 ----------

Цитата:
Сообщение от ababaika Посмотреть сообщение
Огромное спасибо Skela ! Ты меня окончательно убедил что эта машина не моя! Говорили же мне ещё месяца 2 назад грамотные люди что в первую очередь надо понимать что за такие деньги машину такого класса не купишь! Удачи тебе в конструировании!
обращаю ваше внимание, что всё, что я делаю-это не устранение неисправностей. это просто небольшие доработки.
Без того, что я сделал, автомобиль является нормально функционирующим изделием.
просто мне хочется большего. вот я и воплощаю свои идеи на практике.
__________________
Ищу работу.
Не пыльную.

Последний раз редактировалось skela; 10.04.2012 в 18:17.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!