Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 13:17   #61
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 2023-11-28 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Нужна ли вобще репутация и "Спасибо"?

В ожидании своей машины курю форум.И честно не видел этой темы. Хотя всегда было небольшое сомнение в правильности оформления странички с текстовым содержанием. В частности с рейтингом ( новичок,завсегдотай ,старожил.......живу я здесь.) Поясню. Читая сообщение участника-я невольно смотрю его принадлежность к клубу, и что вижу??? Ник ...... принадлежность Живу я здесь или старожил- и я невольно проникаюсь уважением к написанному этим человеком. Прочитав сообщение я понимаю, что написана какая-то хрень. Открываю профиль и вижу ,что пользователь зарегистрирован месяц назад. В итоге
начинаешь включать фильтрацию его сообщения.
Так-что моё мнение: Принадлежность к клубу очень нужная и полезная вещь,но хотелось бы чтоб она назначалась не от колличества (в большенстве случаев пустых ) сообщений , а в совокупности со " Сроком службы" 1-3 месяца 50 сообщений-новичок. 2года 12..... сообщений-живу здесь.
Сам на форуме с апреля 11г. Присутствую регулярно.Интересуюсь всем происходящим на этом форуме(даже тем, что не касается самой машины.) Можно сказать -это мой маленький мир.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!