Тема: Пороги
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 19:22   #78
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 2013-09-24 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Пороги

Цитата:
Сообщение от witt44 Посмотреть сообщение
заказал пороги(подножки) в Туле цена 12900 р пойдут через Москву недели через 3 буду ждать.
могу выложить ссылку на личку
Ссылку в личку?? Прямо на фотографиях указан адрес сайта.

Спасибо, что Вы выложили фото крепления, но жаль, что не выложили фото машины с установленным порогом. Вот это:
Название: Подножка.jpg
Просмотров: 658

Размер: 42.4 Кб

Получается, что это то же самое, о чём я уже написал чуть выше (пост #71)

Кстати, фото установленной подножки сделано очень хитро! Выбран ракурс, где в глаза лезет та часть дополнительной подножки (возле переднего колеса), которая максимально выступает за пределы штатного порожка и кажется, что есть куда поставить ногу. На самом деле, садясь в машину, никто не будет ставить ботинок непосредственно возле переднего колеса. А в центральной и особенно в задней части погора ногу-то ставить практически и некуда! Из под штатного порожка торчит лишь узенький огрызочек.
Сам Дастер выбран в комплектации, где штатный порожек неокрашен и на фотографии больше похож не на порожек, а на боковой обвес. В комплектации Privilege с серебристым штатным порожком нелепый каскад из двух подножек (при том, что ни на одну из них некуда поставить ногу!) будет сразу же бросаться в глаза.
А уж как это всё будет обтираться брюками при посадке/высадке!!! Люди на штатный порожек жалуются, а тут ведь конструкция ещё пошире!

ИМХО: Только полноценный порог вместо(!) штатного, на который можно нормально ставить ногу при посадке/высадке!!! И одежда будет чистой, и клиренс в районе порогов меньше пострадает, и вид будет логичный и гармоничный.

Последний раз редактировалось Sam; 13.04.2012 в 23:57.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!