Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 19:52   #209
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 2023-11-09 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: BIg-64 / Серебристый Expression 1.6 4х2 /

Вот и прошОл сегодняшний светлый, солнечный денек. Первый, по настоящему, весенний образца 2012 года.
Кое-что было сделано для РД. Мой Дастер получил от меня очередных подарков.
Начнем по порядочку.
1. Произведена замена штатных форсунок, замечу - вполне нормальных, на вольвовские. Отсоединил подающий резиновый шланг, сжал пассатижами лапки родной форсунки и вытолкнул её вверх (на свободу). И, що мы видим? А видим такое отверстие в капоте

По конфигурации отверстие не подходит под "лапки" вольвовских форсунок. Засада! И здесь французы отличились! Сколько ставил такие форсунки на разные машины, всегда было два симметричных паза относительно круглого отверстия. Тут одно! И, никак форсунка от вольвы не хочет втыкаться в дырку! Немного расстроился, покурил, подумал, обратил внимание на чистоту двигателя после езды под дождями несколько дней. Чисто! Уплотнитель капота работает!


---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее написано было в 19:49 ----------

Цитата:
Сообщение от гайковёрт
Привет, Дастеронаездник )))
Думаю, на Тойоту-Прадо твой аппарат похож (Дастер запоминается "отдельными" окнами, а у тебя теперь все окна смотрятся "вместе")))
И тебе быть здравым! Благодарствую!
ух, ты! у меня Прада появилась! Но я её не лублу. У одной знакомой имеется Прадик, немного поношенный, но всё ещё очень гордый! Мучается бедняжка с ним - кушает много, ломается часто, железки и расходники бьют по карману.
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!