Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 22:12   #470
Стрелец
Завсегдатай
 
Аватар для Стрелец
Подробнее

Онлайн: Стрелец вне форума
Был(а): 2021-02-20 15:02
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Впечатления от тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Сегодня тестил духлитровый люкс на механике. Понравилось то, что не надо вживаться в машину, всё понятно и просто. Может быть из-за простоты появляется ощущение надёжности автомашины. Понравилась коробка передач, переключения достаточно чёткие - ошибиться сложно. Хорошая динамика на 3 и 4 скоростях, 5-я тоже подхватывает. В уславиях города 6-ю попробывать не получилось. На третьей, с ускорением, проехал по очень плохому участку дороги. Знал, что подвеска хорошая, но когда испытал сам пятой точкой, то результат превзошёл все ожидания - очень хорошо. На дороге устойчива, управление не напрягает. Мотор работает тихо.
Зеркала могли бы быть чуть побольше, но и этих хватит. Когда выходил, естественно, забыл и испачкал штанину о порог. Будем тренироваться и корячиться при посадке как надо.
Ещё хочу обратить внимание на то, что в салоне, когда смотрел машину, думал, что первое время могут быть проблемы с ощущением габаритов, с большим непросматриваемым передкапотным пространством, но во время движения проблем не возникло вообще никаких! Может быть в силу того, что сиденье я поставил в максимально верхнее положение (рост 180).
Я не фанат Дастера, вижу его недостатки, назовём их особенностями, но в целом машиной доволен.
Прочитал сегодня перепалку во флудильне и хочу сказать всем ждунам. что не надо обращать внимание на злопыхателей Дастера. Сходите на тест, прокатитесь и вы поймёте, что данный автомобиль достоин того, чтобы вы на нём ездили.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!