Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 23:28   #349
diz
Участник клуба
 
Аватар для diz
Подробнее

Онлайн: diz вне форума
Был(а): 2014-08-11 15:58
Адрес: Архангельск
Автомобиль: рено
По умолчанию Re: Страхование КАСКО автомобиля

Цитата:
Сообщение от Ledok Посмотреть сообщение
Машина частично берется в кредит. Раньше никогда с кредитами не сталкивался. КАСКО и ОСАГО планирую брать у клубного страховщика schans. Интересует сам процесс покупки авто и момент приобретения КАСКО.
Банк переводит мне деньги (или не мне), я покупаю авто, прихожу в салон и уезжаю на машине без номеров. Когда оформляется КАСКО? Ведь по сути я уже выехал на дорогу, а номеров еще нет. В дальнейшем хочу установить автозапуск, а с автозапуском возможны другие тарифы на КАСКО. Интересен весь этот процесс и как он происходит мне неизвестно. Просвятите уважаемые!
1. сначала каска, потом подписание кредитного договора. заранее нужно получить положительное решение по кредиту.
2. пока машина не зарегистрирована, риск угон может вообще отсутствовать, либо быть ограниченным. Читайте правила страховщика или мучайте агента. В разных компаниях по разному. Ктото в случае если произойдет угон не зарегистрированного авто, платит только 50%.
3. что касается запуска, опять же в разных компаниях по разному. Вообще дастер это всетаки не тайота или мазда, которые в мск, питере, одни из самых угоняемых. так что опять же консультируйтесь у агента.
как то так )
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!