Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 23:54   #11368
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 2015-05-19 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Изба флудильня(обо всем)

Цитата:
Сообщение от Rafik
нельзя же гонять движок и кондей ради того чтобы окна не потели, можно поставить дефлекторы и приоткрыть окна. и не везде бывает можно просто стоять и тарахтеть!
Ни в коем случае.
Машину надо однозначно беречь!
Кондиционер включать как можно реже (по-возможности исключительно для демонстрации возможностей автомобиля перед соседями по гаражу). Ведь даже если потеете и вы сами - всегда можно опустить стекла. Из гаража выезжать только по большим праздникам. При вынужденных остановках в пробках двигатель следует глушить, и заводить не раньше чем через 20 мин, независимо от дорожной обстановки (акуммулятор потом скажет вам отдельное спасибо!). На коврики в салоне крайне желательно сверху класть картонки, а на сиденья - полиэтиленовые пакеты, независимо от наличия на них чехлов. После выезда из гаража на каждой парковке непременно надевать на машинку авточехол - это позволит ЛКП сохранить свой практически первозданный цвет на долгие десятиления.
И естественно, в грязную погоду и зимний сезон машинка должна безвыездно храниться исключительно в гаражных условиях.

Выполняйте данные рекомендации, и тогда вполне возможно машина будет радовать вас до конца ваших дней. Своим видом.
Заодно сэкономите кучу денег на бензине и зимней резине.

ЗЫ.
Комментарий не адресован лично автору процитированного сообщения, и носит обобщенный характер.
Есть у меня один знакомый - машинку именно так и пользует.
А ездит преимущественно на троллейбусе, покупая социальный проездной.

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее написано было в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Vaber
Вот скажите, если дастер затонировать по кругу(черный дастер) литьё поставить 18-е, музыку вкорячить на киловат)) чем не пацан-мобиль))?
Чем-чем...
Ну куды ему с таким криленсом в пацан-мобили?
Однозначно придется малеха занизить, чтобы резина под арками не видна была. И музычку с сабом в пол-багажника, и переделку в зад, погромче, чтобы телок распугивать. Т.е. оглушать. Т.е. глушить и брать тепленькими, пока не очухались.
Все возможно в умелых руках реальных пацанчегов

Последний раз редактировалось leonliner; 17.04.2012 в 09:37.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!