Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 16:18   #30
AlexDuster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AlexDuster
Подробнее

Онлайн: AlexDuster вне форума
Был(а): 2015-07-09 11:45
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: AlexDuster / И снова Duster / Luxe 2.0 4x4 /

Прбег 900 км., уже. Прокат нормальный. Машиной доволен, привычка - дело большое. Не раз мылся, после мойки особенно радует глаз. Что характерно раз в день да спросят насчет машины, знакомый друга увидел моего красавца на стоянке и решил продать свой чайзер с последующей покупкой дастера. Обмывка авто прошла успешно. Сегодня на перекрестке мужик с соседнего ряда, опустив окно, на ходу спросил как машинка, я ответил категорически утвердительно.
Сетку в бампер буду ставить в нынешнюю субботу, предполагается дальняя поездка + гравийка. Купил ветровики на скотче за 800 р. (как поставлю выложу фото), купил коврик в багажник - Норпласт, лежит ровно, радует глаз (фото позже). С логан-шопа идут почтой секретки.
Съездил на шиномонтаж к знакомому по совету друга, давление в норме, балансировки нет никакой, как сказали знающие люди, на новые машины ставят хоть и нормальную резину, но ее качество явно хуже той же марки поступающей в розничную сеть. Итог балансировки : по 20 гр. грузов на каждое колесо, шиномонтажник сказал это многовато. Советую всем проверять и давление и балансировку.
К коробке почти привык, трогаюсь по прежнему с первой передачи, бензин 92, расход 10,2 (дело к снижению). Погода - самое оно для обкатки, прохладно. Машину пока не напрягаю: обороты до 3500, скорость до 100 км. Движок просыпается, динамика что надо, с трудом сдерживаюсь, чтобы не давануть педальку. Хочется испытать авто для ночлега, лето впереди .... К кнопке сигнала на подрулевом переключателе привык. Удалось сделать два фото, рядом стоял Ниссан Джук, у брата по альянсу та же беда с пескоструем бочин. Надо бы пленку наклеить...
Хочется найти мухобойку и чехол для машины, интересно подойдет ли от Кашкая???
Пока желание что-то переделывать в авто отсутствует, для меня мой дастер - Идеал!!!
С момента прихода авто интереса рыть материалы в интернете по дастеру поубавилось, еще раз спасибо Дастер-Клубу, помогает коротать время в ожидании своего авто. Всем ждунам скорее дождаться!!!!!!!!!!!!
Выкладываю несколько фото своего красавца!!
Изображения
          
__________________
Всю разогнал пыль всеми любимый ДАСТЕРМОБИЛЬ
------------------------------------------------------
Люкс привилеж, 4х4, 2.0 л. коричневый орех

Последний раз редактировалось AlexDuster; 17.04.2012 в 16:31.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!