Цитата:
Сообщение от wind204
вставал в феврале-марте (точнее сказать не могу,записывался во всех салонах Москвы,Тулы и Рязани) это 1 очередь которая "сработала", и то мою машинку "друзя главного манагера" чуть не купили(в моем дневнике описано эта ситуация)
Допы есть,что то сам взял(резина зима,рейлы багажника,ДХО и т.д) что то впихнули(дефлекторы передних стекол,решетка в багажник),ковры даже с доплатой на логановские не поменяли
в общем 710 +- 2 тысячи отдал за привеледж 4х4 1.6
|
Привет сосед

Сегодня с утра видел твоего, надеюсь своего получить в ближайшие дни тоже) Так что будет нас во дворе таких двое)
---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее написано было в 19:31 ----------
Цитата:
Сообщение от Renault
..наконец то у меня получилось внести данные в Мой Рено...статус машины-заказ принят..теперь ждем с! 
|
Очч. интересно как тебе это удалось? Ты таки добила менеджера, чтобы дали номер заказа или сама сопоставляла цифры? Если второе - то как?
