Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 07:47   #179
bva60
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bva60
Подробнее

Онлайн: bva60 вне форума
Был(а): 2014-09-17 15:13
Адрес: МО г.Фрязино
Автомобиль: Privilege 2,0 МКП6 4х4
По умолчанию Re: Общефорумская встреча в апреле

Валерий, Лидия+Даниил

---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее написано было в 08:30 ----------

Друзья ярославские или те, кто знает те места, где назначена встреча!
Может, посоветуете место для шашлыка приемлимое для всех (в первую очередь для автомобилей) и с более-менее удачной "парковкой"?
Все же около 30 машин будет разной проходимости, да и поля-опушки многие считаются "частной (приватной) территорией".

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее написано было в 13:36 ----------

Ну, желательно координаты для навика или карту?

Отдыхал 2 раза на Плещеевом озере полу дикарем. Все это на турбазе "УРЕВ"(северная оконечность озера.Заежал на машине на територию, разбивал палатку, мангал , лодка , купалка , рыбалка. Это было летом, июль -август, платил только за место, цену точно не помню но за неделю на 4 чел вышло 7500р.
Подъезд( а там надо было сходить с асфальта и по берегу в кустах по волнам и ямкам )был сносный, пузоторки с полным скарбом и седоками проходили. Но это летом, говорят что зимой эта база работала в урезаном виде, и там функционировала дорога. Поиском в яндексе база "УРЕВ" ищется, может это место подойдет.
Там вроде был адекватный хозяин ( по разговорам), а если пообещать рекламу
в нашем клубе и клиентов на лето то можно договориться у без оплаты (я так думаю)

__________________
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!