Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 07:44   #232
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum на форуме
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: ДХО

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
я хочу что бы при включении зажигания загорались ДХО, при включении габаритов, фар, туманок гасли, такое возможно?
пост 213 всего страницу назад.

---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее написано было в 08:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Grizzly Посмотреть сообщение
Легко. Включение по повышению напряжения на аккумуляторе свыше 13,2...13,6 в. Минусовой провод ДХО в разрыв плюсового ближнего света/габарита (по габариту надо сопоставлять токи потребления лампы и ДХО).
"Завязывать" на напряжение аккумулятора??? А печка!, подогрев сидений?!

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее написано было в 08:37 ----------

Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Как говорится - "легко"!
Я себе, правда, делал включение ДХО в момент снятия с "парковки" (автомат у меня, можно и по снятию с ручника сделать - для механики), выключение - по габаритам. Всё равно ведь ДХО должны быть включены "на движущемся" ТС, а любой свет, включая ПТФ, должен включаться вместе с габаритами. Вроде даже и движение только "на габаритах" тоже запрещено?
Затрат - на 2 реле и провода.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее написано было в 13:06 ----------


Просвети? "глазки с раскрытием фонарей" - это ЧТО? где подсмотреть ТТХ девайса?
в Дастер действительно никуда ничего в районе бампера не поставишь, чтоб и по правилам, и без уродства-травматизма, а то, что по ссылке - пожалуй, самая "малая кровь"
На "парковка" (ручник, концевик имеется штатный) - логично, "сделал и забыл".Ангельские хороши, мне кажется, только в салон, как доп. свет. Так планирую.
__________________
Дело было не в бобине ......

Последний раз редактировалось n_dum; 25.04.2012 в 07:57.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!