Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 20:51   #37
biokad
Дастеровод - в почете
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Был(а): 2016-03-13 17:44
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: коврик попадает под педаль газа

Цитата:
Сообщение от город12 Посмотреть сообщение
biokad, Мне кажется что пока ВЫ не возмете Дастер это разговор ни о чем.Разговоров много результата нет.Нет еще ни одного отзыва что купленные для Дастера коврики устраивают по всем параметрам.Вы мерали водительский от Степвея?А задние как. подходят отлично?
Задние тут не при чём,было уже 1000 раз сказано,что на них придётся подрезать перемычку и тут уже дело каждого,покупать дороже,специально для дастера и не чего не делать или съэкономить и поработать ручками,я не берусь утверждать что лучше,каждому своё.

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее написано было в 20:47 ----------

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Olejman,Нажатие никто не будет контролировать,как нажал.А когда давишь на педаль,она топиться в углубление основного пола,коврик продавливается торцом(краем) педали,т.е. получается между полом и торцом педали посторонний предмет мешающий возврату...Мое мнение.Если не прав пусть поправят.
На степвее точно такая же выштамповка и когда я давлю на газ,в пол,педаль точно так же упирается в ковёр,но не было такого,что бы педаль заклинило,она тупо упирается и всё,продавливая ковёр,не понимаю,у дастера другая педаль?
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!