Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 11:37   #79
novi4ok
Дастеровод - в почете
 
Аватар для novi4ok
Подробнее

Онлайн: novi4ok вне форума
Был(а): 2013-03-23 22:31
Адрес: Липецк
Автомобиль: Был Рено Дастер 1.6
По умолчанию Re: Обкатка нового двигателя

Цитата:
Сообщение от Олегъ
Не,я давно так не смеялся! 40тыщ-машину на продажу! а если она не имеет твой мозг? то надо ездить и бояться что начнёт?? у меня 6-ка была ижевская,я продал с пробегом 80,проблем не доставляла уже 3 года на ней ездит женщина и довольна,менять,говорит,не собирается. Пробег 120. Тут ведь от хозяина зависит, можно и за 3 тык двиг убить.
Машина с возрастом . как коньяк , только лучше становится ? Можете меня пичкать сказками о недоставляющих проблемах машин с большим пробегом - я в это не поверю , есть исключения из правил , но основное правило таково - пробег перевалил за 50000 - начинай вкладывать , если двигатель ещё побегает , то подвеска уже наверняка требует вмешательства. Забудте про вечные машины , про машины - миллионники , производителям НЕ ВЫГОДНО делать долговечные машины . Тойота сейчас и Тойота образца 1990г. - разные в плане надёжности машины.
Так что от хозяина может и зависит но далеко не всё. Отъездив 3 года , гарантия на машину кончилась , накатав 40-50000 я продаю максимально выгодно ( машина свежая , пробег небольшой ) добавляю не так уж и много ден. знаков - я снова катаюсь на новой , гарантийной машине , не заморачиваясь с головняком по поводу ремонтов , а то что они последуют - это абсолютно точно. Была новая Калина( 2007) , за 5000 пройденых километров мне заменили по гарантии- 4 стойки , 2 (!) эл. усилителя , замок багажника , датчик скорости , сигнал. На 6000 я её продал. Про 2106 (1995) могу то- же рассказать истории , но они все матерные.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!