Тема: КАРЕЛИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 19:16   #825
LanS75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для LanS75
Подробнее

Онлайн: LanS75 вне форума
Был(а): 2013-03-24 19:12
Адрес: Карелия Кемь
Автомобиль: Рено Дьюсте Exprеssion 2.0 2х4 АКПП Белый лёд
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Спасибо за поздравление, но как грится пока в гараже не поглажу...
Допы: подогрев сидений, форкоп ( снежик таскать зимой), литьё но без резины- хорошей небыло решил в июле в карелимпексе взять, мухоотбойник на капот, дефлекторы на двери, кондик, шерхан 5 ый с автозапуском до 1,5 км., коврики везде, 2я подушка для пассажира, 3ий подголовник назад, дневные ходовые огни (противотуманки помоему в базе уже), багажник поперечный. Пока всё что вспомнил, распечатку куда то подевал
Сеня около 15.30 звонил менеджер с СТК переспрашивал нуно ли сразу переобуть на литьё а штамп в багажник кинуть? Я отказался по 2 ум причинам: как уже писали в соседних ветках что зимой в штампах вода замерзает и появляется дисбаланс, зимой сыпят реагенты а они коррозят простой штамп. Поэтому поезжу летом пока на штампах. И еще он сказал что на 90% уверен ПТС придет тока после 9 мая типа транспортные компании тоже отдыхают по календарю. У мну сомнения - им шо деньги не нужны, что они в эт ООО на окладах тоже???

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее написано было в 19:10 ----------

18 апреля продал своего сценика2 ого и чем долше жду Дастера тем больше сомнения а правильно ли я сделал? Оно конечно новая машина но комфорт не тот уже опять же расход топлива да и про фазик какие то намеки... Сеню то я чего и продал что нуно было фазник менять а тут опять таже проблема на горизонте дык стоило ли оно того?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!