Цитата:
Сообщение от Ромa
по моему мнению, мера тут была превышена
|
Это ваше право. Каждый рассматривает автомобиль как разное средство и для достижения разных целей. Я купил Дастер точно не для того, чтобы монтировать ему в салоне плафоны дополнительной подсветки.
Цитата:
Сообщение от Sladge
Возможно, въезд поспокойнее принёс бы результаты.
|
Извините, но так может рассуждать водитель ни разу не преодолевавший глубокой водной преграды. От архимедовой силы и сопротивления воды никуда не уйти. Сцепление с дном хуже, чем с грунтом
в разы, как вы собираетесь двигаться вперед? У вас же колеса, причем гладкие, а не лопасти на пароходе. Именно небольшой, но глубокий участок воды да ещё с неизвестным дном и был смысл пролететь с ходу, а не остаться застрявшим посреди лужи. Тем более берег был досягаем. Если не верите, пробуйте сами. Я и в следующий раз не сунусь на первой передаче, поскольку знаю, что это будет хуже. Неглубокий, но длинный брод - да, на первой. То же - по рыхлому грунту. А в глубокой короткой воде все иначе, как я писал.
P.S. "Рыбалка", длившаяся полчаса завершилась удачей! Номер нашел! И даже его не помял!