Цитата:
Сообщение от гай
Вот и правильно. Дело в том что инжинеры рено сделали различия не для того чтобы насолить тебе. Им легче было бы оставить ту же коробку. Значит в этом есть какой то смысл, а может просто эксперементируют. Ктати прицеп Степвей может тянуть более тяжёлый. А советовать тебе взять коробку на разборке поставить и слететь с гарантии совесть не позволяет.
|
Не,это не выход,во первых беру степвея на время,год можно и на пониженных передачах потерпеть,во вторых коробка денег стоит и явно не малых,в третьих машина на гарантии уйдёт явно дороже!
Цитата:
Сообщение от wsd
Не знаток вторичного рынка Рено. От сюда вопрос - какой спрос по марке на динамику распада цены вторичного рынка? С выходом дастера в россии,не получит ли степвей резкий упадок в цене на онном?
|
Пока люди прочухают что за зверь такой дастер,я успею степвея скинуть!