Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 22:06   #722
Ledok
Завсегдатай
 
Аватар для Ledok
Подробнее

Онлайн: Ledok вне форума
Был(а): 2014-01-13 17:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Флюенс 1.6 АКПП, Черная жемчужина.
По умолчанию Re: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Есть даже еще дешевле, поиск рулит. Но позвольте один совет: на системах охраны нельзя экономить 500 руб., иначе вам ее просто "воткнут". Мы тоже можем произвести такую "установку" со скидкой 30% от прайс листа, но никогда не будем это делать. Главное для установщика - репутация и отзывы. Когда остаешься с "мертвым" автомобилем посреди дороги из за замыкания многочисленных "скруток", то экономия уже не кажется столь очевидной. Один вызов эвакуатора сразу "съест" половину стоимости самой системы.
Лично я планирую сигналку с запуском, тонировку, парктрони, возможно замок капота, иммобилайзер. Так вот разница в ценах на сигналку и иммобилайзер по 3 т.р., и разница в итоге может оказаться существенной.
А вот это оригинально (в Престиж-Авто):
------ Цены указаны на тонировку задней полусферы -------
дальше идут все цены и в конце
------- Полная тонировка с передними стеклами + 25% от стоимости -------

Я ни сколько не сомневаюсь в Вашем профессионализме, так же, как и не сомневаюсь в профессионализме той самой конторы, которую я указал ранее. И почему Вы судите, что Ваши конкуренты именно "воткнут" и "установят"? Я простой покупатель и ищу наиболее выгодные цены.
__________________
------- Ждемс 2.0 АКПП, Privilege, Черная жемчужина -------
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!