Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 21:01   #1155
novi4ok
Дастеровод - в почете
 
Аватар для novi4ok
Подробнее

Онлайн: novi4ok вне форума
Был(а): 2013-03-23 22:31
Адрес: Липецк
Автомобиль: Был Рено Дастер 1.6
По умолчанию Re: Вопросы владельцам Renault Duster

Цитата:
Сообщение от ugad
Я считаю, что у людей должен быть выбор: либо взять б/у "японца" по-дешевле, либо купить новый авто по-дороже. Каждый сам решит, что ему нужнее!!! Из-за диких пошлин сейчас такого выбора нет!
А я считаю , что если в стране правосторонее движение , то и автомобили должны быть леворульные. И при езде по трассе мне больше не придётся срывать свою машину практически в кювет , потому что едущей навстречу Тойоте Карине захотелось посмотреть из-за грузовика , может ли она пойти на обгон. Я не буду сейчас говорить ни за Сибирь , ни за ДВ - я абсолютно не в теме , но то , что в стране должен быть порядок - это несомненно. И пусть наведение этого порядка порой принимает извращённые формы , главное ,что процесс идёт. Нравиться это или нет.

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее написано было в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Ромик
Ни один LG не смог заработать как надо-звонить и принимать вызов не возможно. Легко и сразу во всех ньюансах заработал HTC и несколько разных Сони-эриксонов. Самсунги - почти все нормально.
LG- никак!! Что то с протоколом Блутуза.
Лж -оптимус , проблем по связи с магнитолой нет никаких .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!