Цитата:
Сообщение от Наола
А обратиться за помощью к супермодераторам тоже можно, не вовлекая все сообщество в конфликт и перетягивание каната.
|
Да я бы и не стал выносить это на суд общественности, если бы там не админ был бы замешан. Почему? Потому, что ЗНАЛ, чем это закончится - все потрут и никого не накажут.
Так и вышло: ему ничего, а я так и остался обтекать. Сообщения потерли, вот только я помню что меня оскорбили, и даже не извинились!
Для чего тему создавал? Поднять общественное мнение, чтобы совсем уж тихо все не прошло. Спасибо всем, кто высказался.
Если бы в той теме мне объяснили, что я был не прав - я бы прилюдно извинился. Мне не сложно, было.
PS: Это мое последнее сообщение в этом форуме. С вами было весело - оставайтесь такими же, и не давайте никому обливать себя грязью!
PPS: На этом тема окончательно закрыта. Я, и только я имею право решать - закрыта тема или нет. Модератор может только прибраться.