Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 00:22   #482
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Великий Новгород

ВЗЯЛ! взял машину 4.05,пардоньте,не было времени написать! ДА,у машины есть потенциал,Дастер-не овощ!(хотя я не крутил выше 3500),да,да,подвеска выше всяких похвал-в нашем районе дорог местами просто нет,ямы по 30 см глубиной,так вот,пару раз я попадал в такие ямы и думал-ааааа! а Дастер спокойно отвечал глухим шлепком шины,типа,не сцы,всё под контролем. ДА,едешь высоко-видишь далеко,да,люди оборачиваются вслед,шумка мне понравилась,штатная аудиосистема могла бы быть и громче,и звук лучше,но это вопрос времени,зависит от вашего желания . Зеркала маленькие только с виду. ОТЛИЧНЫЙ обзор,а то,что перекрывается верхний угол правого зеркала-я понял,чисто психологический,даже менее-эстетический напряг,т.к. в верхнем крае зеркала можно увидеть только стёкла задних дверей и кусок неба,не более!
Пересеклись с клубнем Шота,как-то между делом получилось,не сговаривались,хороший мужик,удачи тебе,Шота,скорейшей покупки Дастера! А ещё Лёха-АстранАфт приехал,спасибо тебе,Лёха,что проводил меня до трассы,а то в городе я б тупорылил сильно, на пределе был уже,не спал ночь перед дорогой и в дороге не поспишь,а в салоне масса переживаний и информации... Приезжай,кстати,в гости,в баньку,пивка попить,шашлыку поесть,предложение актуально в течение длительного времени.

В общем так,ребята,всем ждущим-по Дастеру! машина стОящая.
И привет новгородскому автосалону РЕНО Авто-М! Персонал дружелюбный и исполнительный,но спуску им давать нельзя,ну да это так в любом автосалоне! Совет: есть менеджер Алёна-компетентный человек,если сама ответа на ваш вопрос не знает,то знает того,кто ответ знает! Привет Алёне! В общем,я всем доволен,обмываю 2-й день! Ждите бортовой журнал "Мсье Дастер"!
Адьё))
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!