2:
Styletver,
да не все так параноидально. Постил уже в теме, что нет в этом салоне массонского заговора с целью выкачивания денег из доверчивых земляков.
Я получил машину с ПТС 04.05.12, в салон она пришла 27.04.12. Заказывал 13.12.11. Из ДОПов взял только подлокотник.
Насчет сотрудников НОРД-АВТО впечатления только положительные. Тьфу-тьфу-не сглазить. Менеджеры вежливые, вопросом владеют.
Сам заказывал машину у них впервые. Задумался взять трейд-иновскую Сандеру девушке к Новому году у них же, если по деньгам все будет ОК.
Конечно сейчас ажиотаж и очереди взмыли вверх. Но такая же ситуация с очередностью была со всеми новыми машинами (взять хотя бы бюджетные легковые класса В+: солярис, поло, фокус). Квота у дилера не бесконечная, так что понимать это тоже нужно.
Как-то так, не в теории, а на личном опыте.
p.s.: оставил там короткий отзыв (положительный), так сказать от "реального" потребителя
