Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 03:08   #245
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 2023-06-27 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: starco / Luxe 2.0 4x4 /

A_r_t, прям адвокат Дьявола

igor759, я же говорю - вы невнимательны. Даже на моих фото, хотя упаковки и стоят по диагонали, пытливый глаз рассмотрит соответствующие надписи. Лампы полностью соответствуют характеристикам, установленным производителем и Техрегламенту о безопасности ТС - и по питанию, и по мощности. Аналогичные лампы у меня стояли и в Ниссан Куб, и на Мазде Вериса - причем, на последней подобные лампы стояли из Японии (Philips Xenon Blue, только с фиолетовым стеклом).

Световой поток данных ламп - сильнее, однако никакого дискомфорта встречным водителям они не доставляют - по крайней мере, за всё время поездки в тёмное время суток ни одна встречная не моргнула, хотя и шел с полным багажником барахл и пассажиром сзади. Не было проблем и на праворуких машинах - там я фары лично регулировал так, чтобы направить свет вправо и вниз, - сейчас этой проблемы, по понятным причинам, и вовсе не стало.

Так что всё у меня в полной гармонии и с законами РФ, и с требованиями производителя, и со здравым смыслом

---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее написано было в 08:03 ----------

Цитата:
Сообщение от RFM
Спина не устала после такого пробега?
Ну, я жэж не беспрерывно рулил. Через первые 100 км дозаправился, еще через 100 - встали перекусить и т.д. и т.п. Но под поясницу, как и в Мазде, подпора не хватает - присмотрел я тут комплекты специальных подушечек (поясничные/шейные), но не было нужного цвета (были золотистые и серебристые, на упаковке указано, что есть чёрные и синие - будем искать).

Я вообще редко езжу свыше 200-300 км без остановок - потому что с нами почти всегда путешествует любимец супруги - чихуа, которого супруга выгуливает на остановках. А это как раз 2-3 часа езды - не успеет затечь спина просто.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!