Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 16:06   #116
C4ncer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для C4ncer
Подробнее

Онлайн: C4ncer вне форума
Был(а): 2021-03-01 22:23
Адрес: Вятка
Автомобиль: Duster Adventure -> Kaptur Extreme
По умолчанию Re: Фары

Цитата:
Сообщение от 1serg1 Посмотреть сообщение
По поводу фар на рено, согласен свет хороший но, для тех кто не ездил с ксеноном. Еще не ездил на Дусе но сразу же поставил вверх и низ. Пока правилами попадаю лишь максимум на сто руб. Правильно отрегулированные фары практически не слепят встречку. А еще у кого полный привод свет фар дает эффект ореола или как теперь называют ангельских глазок за счет того,что корпус внутри черный.
Ну и последняя фотка, для тех кто хочет поспорит о том что ксенон не предназначен для установки в обычные фары, когда пучек формируется отражателем то рисунок луча практически идеальный, а когда стеклом то результат на фото (волга 3102)
Я бы за колхозный ксенон не сто рублей давал, а водилу вместе с тачкой в утиль сдавал прямо на месте. Задрали сварщики на ночных дорогах. НЕ БЫВАЕТ правильного ксенона в нелинзованной оптике, без омывателей и автоматического корректора фар.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!