Сегодня установил-таки сетку в низ бампера и в решётку. Возился полдня,старался,т.к.люблю делать всё основательно и красиво. В конце закосячил слегка,но исправил, незаметно. С сеткой даже вид авто поменялся сразу,как-то более грозно стал выглядеть Мсье.

Ну и на душе спокойнее стало,конечно. По расходу - заправился 95-м на Сургутнефтегазе,т.к. альтернативы нет. Так вот,на литр больше этого бензина жрёт,чем Шелловского(коим заправлялся сразу после покупки)
Раскладывал передние сидения-получается два довольно удобных спальных места,спинки передних получаются вровень с подушкой заднего сидения. Заднее сидение складывал,убирал подушку вперёд-огроомный багажник! Перепад между спинкой заднего сидения и полом багажника присутствует, но всё можно уладить с помощью надувного матраса.