Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 01:00   #100
VBF
Участник клуба
 
Аватар для VBF
Подробнее

Онлайн: VBF вне форума
Был(а): 2015-06-04 16:29
Адрес: Псков
Автомобиль: Renault Koleos
По умолчанию Re: Duster vs Koleos NEW

Расскажу про мои муки выбора. Москвич 2141, первый и самый любимый- 5 лет, Опель Омега универсал- 2 года, ВАЗ 2107-5 лет, Логан- 5 лет, Степвэй-7мес.
Всегда считал автомобиль просто средством передвижения, помощником в работе, основное требование-надёжность и умеренные расходы. Мой совладелец фирмы купил VOLVO XC-90 новую, я ездил на ней в Питер несколько раз, всё хорошо, только не моё это. Решил брать Дастер дизель, сижу спокойно, жду, Степвэй новый, так что ничего не беспокоит. Выбирали машину сестре, смотрели Qashqai, Actyon New,посидел везде, всё ровно. Но месяц назад сел в Колеос и всё- понимаю что не хочу выходить, всё по мне, думал неделю, посмотрел аутлендер и Х-трейл, опять не торкает. Пообщались с менеджером, выбили корпоративную скидку, итого 1134000руб., дизель, биксенон, навигация. Посчитал примерно так: Дастер дизель на полном фарше 700тыс., ESP+ASR ждать непонятно сколько, а если и определится к осени, то заманчиво подождать и автомат, хотя и его ждать наверное до конца 2013 года. Потом пара-тройка подорожаний и 850-900 тыс? Так что отдал я 800тыс первым взносом и в выходные буду на новой машине. Наверно старею, комфорта захотелось, да и в семье прибавление, теперь частенько к внучке в Питер надо ездить. Да и ещё момент-когда взял Stepway, то не ощутил каких то явных перемен после Логана, так что и с Дастером может такое случится.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!