Тема: Кредит
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 16:45   #331
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Кредит

Цитата:
Сообщение от +vv+
Подскажите пожалуйста каким образом возможно отказаться от каско оформляемой в салоне, если на мое замечание что по закону каско я могу оформить где хочу, специалист по кредитам открытым текстом говорит , что мол и машину тогда купите в другом месте.А в первую очередь машины продают тем кто у них в салоне оформляет кредит (банк Юни кредит).
Вы не хотите оформлять кредит в Юникредите через дилера или страховку?
Я в итоге беру кредит через дилера, т.к. так дешевле. Но страховку не у дилера.

Цитата:
Сообщение от гусь
берёте ВИН-номер, свои данные и идёте в страховую или к агенту. А в салон за машиной приходите уже с полисом
Не уверен, что этого достаточно. Страховые требуют копию ПТС.

Цитата:
Сообщение от Vaber
а в договоре на предоставление кредита нет пункта,что заёмщик обязан страховаться там где укажет банк??
Так банк Юникредит дает на выбор большой набор страховых и никак не привязывает Вас к страхованию у дилера. Вот оформление кредита (от Юникредит), выгоднее у дилера.

Цитата:
Сообщение от гусь
Машину то они Вам всё равно ОБЯЗАНЫ отдать.
Они обязаны отдать ее после оплаты, а банк не переведет денег, пока не получит страховку. Теоретически можно попробовать оформить кредит у дилера, а отнести страховку прямо в банк, по крайней мере, нужно описать ситуацию в Юникредите и поинтересоваться такой возможностью.

PS: Естественно, дилер поступает незаконно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!