Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 14:25   #16
evaks
Участник клуба
 
Аватар для evaks
Подробнее

Онлайн: evaks вне форума
Был(а): 2014-10-30 13:25
Адрес: VAG
Автомобиль: VW Passat B6'08 2.0T OOVWOO
По умолчанию Re: Белоруссия

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
По законам Беларуси нельзя продавать автомобиль эксплуатируемый хозяином менее года. Россиянам Машины марки Рено и Форд не продают, т.е произведенные в России. Эта директива внутренняя фирм. Думаю, что она противоречит нормативам там. союза. Колбасу продавать можно, а машины нет. Но поди поругайся. Машины, произведенные в третьих странах безпроблемно продаются россиянам, например шевроле, шкода. Но цены уже подровнялись и выигрыша нет.
вы ничего не попутали????
про прадажу вам никто не запрещает,нет такого закона. есть закон что за год вы можете продать только 1 авто без визита в налог органы! а еси продали 2 и боле ето вам необх пойти заполнить декларацию и с указанного дохода выщитают сколько вы должны заплатить подоходный. из личного опыта пригнал под заказ поставил на себя утром завтра уже снял с номеров и в обед чел на транзитах уехал поэтому это сказки бредовые!!
про то что не продают россиянам ,а про квоту слышали ? ну вот типо на РБ тоже есть квота по дастерам+ ФОРД в РБ рос сборки пока еще не поставляется!!!!!! читаем свежачок от сегодня по форду

Дастеры продаются только для граждан РБ, в наличии нет, только под заказ. срок ожидания 1 месяц. сразу комплектации отлицаются от ваших!!!
прайс яб сказал с учетом что бакс вырос уже далеко не в сторону рос прайсов! опятьже у вас на сайте заявлена одна цена ноп родают по другой,аналогично и у нас,заявлено голая цена а продают за огого!
я лично присутствовал при продаже 2-х дастеров в Могилеве, сами диллеры(юзеры) толком объяснить ничего не могут и прайс заявленный на сайте это без типа "допов"
вот мой восторог о посейщении местного диллера
вариант только покупки через родственников илил близких знакомых! они оформляют на себя и потом продают вам или по доверке отдают! др вариантов пока нет!
растомаживать,дорастомаживать ничего не надо!!!
не путать дастеров пригнанных из-за бугра,но они не рено а Дачи! если растаможены после 01.07.2011 то тоже не подлежат до растамаживанию!!!!!!!

Последний раз редактировалось evaks; 16.05.2012 в 15:47.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!